KUPIGUN.RUПродажа СХП и ММГ
в полной комплектации.
Только низкие цены

график работы

Время работы: Пн - Вс с 1000 до 2100

Корзина пуста
На главную

Пневматическая винтовка BLACK STRIKE B010 (пластик, ★3 Дж) 4,5 мм

Общие
Габариты в упаковке:
 
1155 x 200 x 85 мм
Вес в упаковке:
 
3 000 г
Производитель:
 
Strike One
Гарантия:
 
12 месяцев
Основные
Скорость выстрела
 
130-139 м/с
Ёмкость магазина
 
1
Материал
 
пластик
Тип боеприпаса
 
пули
Калибр
 
4,5 мм (.177)
По принципу действия
 
Spring (пружинное)
7 990 руб
Информация о доставке

Самовывоз

Вы можете самостоятельно забрать понравившийся Вам товар, в пункте самовывоза, предварительно оформив заказ на сайте или по телефону:

Адрес пункта самовывоза:

г. Москва

Время работы пункта самовывоза:

Ежедневно с 10.00 до 20.00

Курьерская доставка по г. Москве и Московской области

Стоимость доставки зависит от габаритов и веса товара:

500 рублей — в пределах МКАД

1000 рублей — за МКАД 

Доставка в регионы РФ

Транспортной компанией - ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ

Почтой России

В нашем магазине возможна отправка товара Почтой России, если вес товара не превышает 1,5 кг и/или в Вашем регионе нет транспортной компании.

При оформлении заказа обязательно должны быть точно указаны Ваши данные (Ф. И. О, полный адрес с индексом, телефон, e-mail), желательно указать время для связи по Московскому времени.

После 100% предоплаты за товар и почтовые расходы, отправка производится Почтой России. 

Также обращаем Ваше внимание, что есть перечень товаров, запрещенных к перевозке Почтой России:

- оружие огнестрельное, сигнальное, пневматическое, газовое, боеприпасы, холодное (включая метательное), электрошоковые устройства и искровые разрядники, а также основные части огнестрельного оружия

Основание: статья 22 Федерального закона «О почтовой связи»

Габариты в упаковке: 1155 x 200 x 85 мм

Вес в упаковке: 3 000 г

Характеристики винтовки Black Strike B-010:

Производитель: Strike One - BLACK STRIKE (Россия / Китай)
Калибр: 4,5 мм (.177)
По принципу действия (?): пружинно-поршневая пневматика
Источник энергии: пружина, взведение «переламыванием» ствола
Дульная энергия (?): до 3 Дж
Боеприпасы: пули для пневматики 4,5 мм
Емкость магазина: 1 пуля
Скорость выстрела: до 175 м/с
Материал: ложе - пластик (полимер); ствол - сталь
Предохранитель: есть
Прицел. приспособление: прицельная планка и мушка Truglo с фибероптическими нитями, 120-мм планка «ласточкин хвост»
Тип ствола (?): нарезной
Длина: 1000 мм, ствола - 450 мм
Вес: 1900 г
Комплектация (?): винтовка, сумка для переноски, запасная манжета, инструкция и гарантийный талон
Сертификат:  

Описание пневматической винтовки Black Strike B010:

Пневматическая винтовка Black Strike B010 – это пружинно-поршневая разработка, взвод производится переламыванием ствола. Страйк Уан Б010 относится к изделиям, конструктивно сходным с оружием, и за счет дульной энергии до 3 Дж доступна для приобретения всем достигшим совершеннолетия, свободно, без необходимости иметь разрешение и лицензию.

Стрельба ведется пулями для пневматики 4,5 мм, оружие однозарядное. Использование нарезного ствола положительно сказывается на кучности выстрелов и повышает прицельность стрельбы.

Винтовка имеет планку 12 мм для установки прицела, мушка и целик, объединенные в прицельное приспособление Truglo, оснащены фиберглассовыми нитями, позволяющими работать с таким оружием при плохой видимости. Пневматика Страйк Уан Б010 изготовлена с использованием полимерного материал (приклад) и стали (ствол). Весит всего 1,9 кг при длине 100 см. Винтовка комплектуется запасной манжетой, паспортом и переносной сумкой.

Пневматика Black Strike B010 с заводской мощностью до 3 Дж подойдет для новичков и тех, кто уже имеет опыт работы с пневматикой.

Информация о характеристиках, комплектации, внешнем виде и цвете товара носит ознакомительный характер; они могут быть изменены производителем без уведомления.

Работаем
без посредников
Доставка
во все регионы
Без лицензий
и разрешений
Отзывы

Добавить отзыв

Captcha Image равно

Яндекс.Метрика